Bem vindo ao nosso Portal

Seja bem-vindo ao nosso site!!!


Ola meus amigos (as) é uma honra ter vocês como Seguidores sejam muito bem vindos..

SELECIONE SEU IDIOMA AQUI.

sexta-feira, 3 de junho de 2011

PLANO BRESSER FUNASA – NECESSIDADE DE CONTAS BANCÁRIAS

06/2011 - 8:59



PLANO BRESSER FUNASA – NECESSIDADE DE CONTAS BANCÁRIAS


Comunicamos aos filiados do Sindsef que são beneficiários do processo 994/1991 (Plano Bresser) que nos encontramos na reta final para o pagamento dos valores devido a cada servidor.
A preocupação da Diretoria do Sindsef é criar condições de pagamento imediato para todos, após os valores serem disponibilizados para o advogado patrono da causa, o que não ocorreu ainda.
O pagamento será efetivado nas respectivas contas bancárias usadas pelos servidores para receberem seus pagamentos ou outra conta corrente por ele fornecida, desde que seja titular dela.
As contas correntes dos servidores ativos e inativos que se encontram em Rondônia já estão de posse do Sindsef, pois foram fornecidas pelo pessoal de recursos humanos da Funasa em Rondônia.


Embora tenhamos informações sobre a maioria, existe ainda um grupo de servidores dos quais não temos as informações sobre suas respectivas contas correntes, que são indispensáveis para a boa liquidação do processo judicial aqui tratado.
Assim sendo, a Diretoria Executiva do Sindsef solicita de todos servidores, cujos nomes se encontrem na lista em anexo, que providenciem imediatamente o envio de informações sobre a conta corrente em que queira que seja depositado a valor a que tenha direito, informando nome completo, número de CPF, nome do Banco, número da agencia e da conta corrente, lembrando finalmente que somente serão pagos os valores devidos em conta corrente em que o servidor seja titular.
As informações aqui solicitadas poderão ser enviadas através de e-mail para os seguintes endereços eletrônicos: pereiradaniel40@uol.com.br (Daniel Pereira – Presidente Sindsef), absonpraxedes@hotmail.com (Abson Praxedes – Secretario de Saúde/Sindsef) e danihirschmann@hotmail.com (Dani – funcionária da Secretaria Jurídica/Sindsef).


Porto Velho, 03 de junho de 2011.



A DIRETORIA EXECUTIVA

SINDSEF/RO



Veja a Relação:



1 ACÁCIO BASTOS DE OLIVEIRA 10450734900

2 ADÃO COSTA ALVES 35565721172

3 ADEMARQ GOULARTE MOURA 07922418272

4 AIAS FRANCISCO DA SILVA 23888806534

5 ALBERTO FARIAS RUFINO 13864980259

6 ALCEU DE JESUS SILVA 07921525521

7 ALCI ALMEIDA DE SOUZA 11401168272

8 ALIRIO DE SOUZA MARINHO 45074402468

9 ALVARO DE OLIVEIRA LOPES NETO 27478831320

10 ALZENIR CARMEN FERNANDES DE SOUZA 07455197250

11 ANA LUCIA COSTA DOS SANTOS 57390428287

12 ANA MARIA DE MEDEIROS NOBREGA 28298121215

13 ANELIO BARBOSA PEREIRA 03082458220

14 ANGELA CORREIA DE MELO POMINI 38266687404

15 ANTENOR CORIO DA LUZ FILHO 21606307991

16 ANTONIA MARLEIDE PAIVA DA SILVA 27254224268

17 ANTONIO CARLOS DA SILVA(2) 02377892809

18 ANTONIO DELFINO FILHO(está como NTONIO DELFINO) 10880011149

19 ANTONIO EDSON DA SILVA 2 37994905404

20 ANTONIO JOSE DA SILVA 19619308204

21 ANTONIO LUIZ FERNANDES SANTIAGO 32591233268

22 ANTONIO MARTINS DE OLIVEIRA 47825235720

23 ANTONIO MATOS SOBRINHO 8541418200

24 ANTUNIETA MARTINS DE SOUZA 22582614491

25 APARECIDO GONÇALVES DE SOUZA 79840400878

26 APARECIDO SANTANA 46468749972

27 ARISTEU BRITO DE FARIAS FILHO 24572527172

28 ARLENE AMARAL DE CARVALHO (IBAMA) 15022013487

29 ARNALDO DE OLIVEIRA SALU 47708972434

30 ARTUR SIMÕES DA SILVA 20188854215

31 BENEDITO ANTONIO DOS SANTOS 38786788949

32 BENEDITO DA SILVA PÁDUA 1513572857

33 CAIO SOTTER REZENDE GARCIA 24030406149

34 CARLOS ALBERTO ALVES 16232232291

35 CARLOS DEL CASTILHO PEÇANHA 41168313791

36 CARLOS GOMES DE SOUZA 46685588691

37 CARLOS ROBERTO GABROVITZ 2288395800

38 CARLOS VIEIRA LOPES 50472925687

39 CARMELINDA DRZENISKI MACHADO 27699803272

40 CARMELITA FELICIO SANTANA 05880443850

41 CELIA DA SILVA RIBEIRO 20353073253

42 CELIA MARIA DE ASSIS 08538581287

43 CICERO NUNES DA SILVA 10635980282

44 CLAUDIO ANTONIO RAMOS 32354363915

45 CLEOCY ALVES MENDES 28040295220

46 CLEONILDE JOVINIANO FREIRE 13963678291

47 DARLETE LO PADILHA GONÇALVES 19824777253

48 DAVID GOMES DE SOUZA 21820864634

49 DELSO PEREIRA FILHO 03088787870

50 DILCEIA DAS GRAÇAS BONENTE JOSE 09553177204

51 DILSON ROCHA MATIAS 9048685249

53 DOMINGOS GRAZIOLLA 55396550953

54 DORIS LEIA MUNARIN 31235360253

55 DOROTI ENDRICI 58750037900

56 EDILSON DE OLIVEIRA 13892134200

57 EDIMAR RODRIGUES SOBRINHO 10294643249

58 EDIVANI ANGELIN

59 EDNALDO ARAUJO DA SILVA 17381266504

60 EDSON ALVES MARTINS 36576921187

61 EDSON PAULO MATTANA 32591284253

62 EDZELDINA DE OLIVEIRA DOS SANTOS SOARES 23719389200

63 EIDA MARIA DE OLIVEIRA FRANÇA 29860113904

64 ELDEMIR BATISTA DA SILVA 21474877168

65 ELIAS COSTA VIEIRA 07267763863

66 ELIAS GARCIA DE LIMA 09060138287

67 ELY RODRIGUES DE ALENCAR 31563104253

68 ELZIRE CAVALCANTE BRITO 08301484420

69 ENI DE OLIVEIRA OSSO 02047308801

70 ERITO PURCINO PEREIRA 34141200549

71 ERMELINDO BATALHA 34141200549

72 EUDES OLIVEIRA CUNHA 22093702215

73 EUDILUCIA PONCE LEON NUNES 25137867420

74 EVANDRO RODRIGUES SOARES 46462449691

75 EZEQUIEL DE SOUZA BASTOS 55809472753

76 FLAESTE CRUZ BELEZA 23092947215

77 FLORISVALDO SOARES 22096779200

78 FRANCINETH PINHEIRO DA SILVA 22195220244

79 FRANCISCO ALBERTO SAMPAIO 04054865291

80 FRANCISCO ANTONIO DOLCE DA SILVA 38598485420

81 FRANCISCO BARBOSA CESAR 07920296234

82 FRANCISCO CLIDOMAR BARBOSA PEREIRA 02833298234

83 FRANCISCO DAS CHAGAS MELO FONTINELE 34264523320

84 FRANCISCO DAS CHAGAS MORAIS DA NOBREGA 54154715453

85 FRANCISCO DE ASSIS ALVES DE NOBREGA 49867490487

86 FRANCISCO DE OLIVEIRA 04079531249

87 FRANCISCO DIMAS DA SILVA 23613165368

88 FRANCISCO FERREIRA PINTO 12155659172

89 FRANCISCO MANOEL DE FARIAS 37989472791

90 FRANCISCO MARINHO DA SILVA 39586634434

91 FRANCISCO ROCHA DA SILVA 04484320215

92 GENOINA BATTISTINI 00851921809

93 GERALDO CARNEIRO BRAUNA 01150391200

94 GEREMIAS FERNANDES DA SILVA 36845817120

95 GERSON FERREIRA DA SILVA 11531061249

96 GERTRUDES MARIA FOLLADOR BIGOLIN 15358909249

97 GILBERTO FERREIRA DOS SANTOS

98 GILDASIO SANTOS DE OLIVEIRA 92548288749

99 GLAUCIA GAMA RAHAL AIRES 01635020808

100 GRACIONE MENDES FIALHO 40855309253

101 HELDA REIS SANTOS 05856914287

102 HELIA ALVES DE ALMEIDA 13907778200

103 HERALDO FERREIRA DA COSTA 00743194268

104 HUGO ANTONIO PIMENTA SANTOS 26733129604

105 ILDONETE CORDEIRO SOBRINHO 08538891200

106 ILNILDE JEVIANO BRAGA FREIRE 20370814215

107 IONE VILELA DA SILVA SANTOS 25466615404

108 ISAUDINA DE ANDRADE PAULA 22271236215

109 IZAIAS PINTO DA VITORIA(PDV) 31980970297

110 IZAURA PERES 65182448953

111 JACIR DOS SANTOS 49451537953

112 JACIRA PEREIRA HOLLEN DIAS 19074336272

113 JAIME CRISTOVAO DE ARAUJO 05334810404

114 JAMIL FERNANDES PEREIRA 23906138291

115 JANIO OLIVEIRA FERREIRA 32591519234

116 JEOVANGELO FREIRE JASSET 14320975200

117 JIANE MARQUIT VISSOTO 16210000282

118 JOAO BATISTA DO NASCIMENTO 31180388453

119 JOAO BOSCO PEREIRA 13209051453

120 JOAO DE ANDRADE 09789081120

121 JOAO DONIZETE RODRIGUES 46487042668

122 JOAO MARQUES DA SILVA 11501405268

123 JOAO MARTINS DOS SANTOS 04582063268

124 JOAO NUNES DO VALE 16172264249

125 JOAQUIM MARINHO DA SILVA NETO 42526779472

126 JOCIMAR COUTINHO RODRIGUES 56269099749

127 JOELCIO ANDRADE DA NOBREGA 54963320444

128 JONHEIR ROSA SOARES 42106095287

129 JOSE ALENCAR DE CRISISTOMOS DOS SANTOS 19091419253

130 JOSE ANTONIO TEODORO 18345867200

131 JOSE ANTUNES DE ARAUJO 59698870725

132 JOSE ARIMATEIA DA COSTA SOBRINHO 20037406434

133 JOSE AUGUSTO LUZ 09754270597

134 JOSE AYRTON DA SILVA 09051600291

135 JOSE BENEDITO DE MEDEIROS 31579108253

136 JOSE DE MEDEIROS BRITO 20405642415

137 JOSE FABRISCO DA COSTA SOBRINHO 99182122768

138 JOSE FAUSTO NOGUEIRA MENDES 24187801391

139 JOSE GRACINDO OLIVEIRA DE SOUZA 28972783234

140 JOSE IREMAR DA SILVA 13922173420

141 JOSE JADER MOREIRA 14561387315

142 JOSE MARCIO ANDRE 57625573672

143 JOSE MARIA TAVARES MACHADO 18628060200

144 JOSE MARINHO SOBRINHO 46105484453

145 JOSE RIBAMAR MELO FILHO 34257543353

146 JOSE RIVALDO SANTANA 43371701972

147 JOSE RODRIGUES FEITOSA PINHEIRO 23147156320

148 JOSE ROSA DE LIMA FILHO 10316167134

149 JOSE TEODORO DA SILVA 10314849220

150 JOSE TOSTA MACHADO 28234227734

151 JOSIMALVA NUNES DE ARAUJO COSTA 59866748200

152 JOSUE ALVES GARCIA 27257568200

153 JUAREZ BISPO DE OLIVEIRA 29385156268

154 JUCELINO DO CARMO NERI FERREIRA 10659005204

155 JULIO DASTER LOUBACK 28389794268

156 JUNIEL SCARABELLI 38846276604

157 JUVENAL PEREIRA DE OLIVEIRA 20328605204

158 KLEBER MARIM DE MORAES 08070475897

159 LEONINO MARIA DE PROENÇA 32826869191

160 LETICIA CORREIA DE SOUZA 07899467268

161 LUCIMAR VARGAS DE FARIAS 06299270225

162 LUIZ ALBERTO VIANA DAS NEVES 04701577200

163 LUIZ ANTONIO DE MAGALHAES 64224333791

164 LUIZ CARLOS AIOLFI 59453320978

165 LUIZ CORREA COSTA 10716874253

166 LUIZ DONIZETE PINTO DA ROCHA 19058454215

167 LUIZ FERREIRA PRESTES 10644458291

168 LUIZ NATAL DE MELO PASSAGEM 97065404820

169 LUIZA RODRIGUES VITALIANO 13962272291

170 MANOEL DIOGO DA SILVA 07899068215

171 MANOEL FELIX DO NASCIMENTO 00663468272

172 MANOEL MIRANDA DA SILVA 42577764472

173 MARCIA REGINA THIAGO 28993330204

174 MARCIA SOARES BARBOSA 27117626291

175 MARCIO LUIZ DOS SANTOS

176 MARCO ANTONIO CORREIA LIMA 24344176200

177 MARCOS ANTONIO SOARES DO NASCIMENTO 22949054315

178 MARIA ANGELA ANDRADE SOARES CARVALHAES 43225144649

179 MARIA APARECIDA DA SILVA ROMAN 11429011220

180 MARIA APARECIDA DOS SANTOS(2) 11390565220

181 MARIA ASSUNÇAO ALVES REZENDE 11689986620

182 MARIA AZEVEDO PEREIRA 19157932204

183 MARIA CANDIDA DE AQUINO 56045484215

184 MARIA CELINA DA PENHA 20771533187

185 MARIA CLEA FERREIRA 11498994253

186 MARIA DE FATIMA DE OLIVEIRA FRANCO 04137736200

187 MARIA DE LOURDES VESPA DA SILVA 38957094920

188 MARIA ELVIRA PASCHOALINI DE REZENDE 03103827857

189 MARIA FRANCISCO DOS SANTOS SILVA 09090878220

190 MARIA IZABEL DA ROCHA ZANINI 16206630234

191 MARIA IZABEL MARQUES - PDV 38607000225

192 MARIA LINDALVA MARINHO PIRES 06854893291

193 MARIA LOPES DIAS 00311197272

194 MARIA LUCIA DOS SANTOS BERNARDO 11343753287

195 MARIA LUCIA SOUZA OLIVEIRA 16200446253

196 MARIA MARLENE OLIVEIRA NUNES NASCIMENTO 37564803568

197 MARIA NAZINHA CAVALCANTE DO NASCIMENTO 04871235220

198 MARIA ODETE SILVA MEDEIROS 10282246215

199 MARIA OLINDA GABRIEL E SILVA 08557853220

200 MARIA OZAN COELHO 57137447953

201 MARLY BATISTA GUEDES 11238755453

202 MAURI BRAVO ROSSI 31676960287

203 MESSIAS ALVES ROCHA DE SOUZA 06081347249

204 MILTON PEREIRA DE OLIVEIRA 29025443249

205 MOISES COSTA GOMES 17382602320

206 NARCISA PIRES PASSOS 14283077291

207 NEDA NUNES SILVA FERREIRA 28967208200

208 NEIDE PEREIRA CARDOSO COSTA 57813280687

209 NELSON DA SILVA PARREIRAS 58922806753

210 NORIVAL FRANCISCO 23186976987

211 OLINDA OLIVEIRA ROCHA MENDONÇA 18204090153

212 ORLANDO DIAS NOBREGA 29616166115

213 ORLANDO SOUZA DE LIMA 69959609804

214 OSCAR DA SILVA 33851301900

215 OSEIAS DUARTE PINHEIRO 28620070215

216 OSVALDO ARAUJO 04876229287

217 OTACILIO ROSA 31309895287

218 OZEAS SIMPLICIO DA SILVA 05856850297

219 PAULO FERNANDO CORNACHINI 91002117704

220 PAULO FERREIRA DOS SANTOS 08819670925

221 PAULO HENRIQUE RODRIGUES DA SILVA 22078436291

222 PAULO ROBERTO PIMENTEL PEREIRA 47462787768

223 PAULO SERGIO MACIEL TAVEIRA 14789094472

224 PEDRO ANTONIO GVOZDANOVIC VILLAR 13017470172

225 PEDRO JOAQUIM 29072832604

226 RAIMUNDO BARBOSA SOUZA 04188560282

227 RAIMUNDO EDSON ALMEIDA BARBOSA 22001425368

228 RAIMUNDO LEONARDO DE MOURA 05187001272

229 RAIMUNDO PANTOJA ALHO 06814077272

230 RAIMUNDO PASCOAL MIGUEL 49039423415

231 RAQUEL REGINA LEAL SANTIAGO 12401757449

232 REGENEALDO BATISTA GUEDES 15403475400

233 REJANE MESSIAS DOMICIANO 60179996720

234 RICARDO RAASCH DE OLIVEIRA FRANÇA 34182420900

235 RITA DE CASSIA KIRSCHENER 57454078753

236 ROBERTO BATISTA GONÇALVES 13949993215

237 ROGACIANO HONORATO 02181401268

238 ROMEO RODRIGUES FIALHO 45775494768

239 RONALDO MARQUES DE OLIVEIRA 24971766120

240 RONALDO MOREIRA DE ABREU 37088742691

241 ROSA MARIA SILVA 04479893830

242 ROSALIA LISIK DA SILVA 06079032287

243 ROSANGELA APARECIDA DE AMORIM 34969977291

244 ROSEMARY ALMEIDA DE ARAUJO ABREU 03748174802

245 ROSILIANA LINS DA SILVA 54960401400

246 RUBENS BARBOSA DE OLIVEIRA 05708486287

247 RUBENS CLAITO CAMARGO 20695756915

248 RUI BARBOSA SILVA 33416982991

249 SALVADOR MARTINS DE ARAUJO 09052917272

250 SANDRA REIS SANTOS - PDV 8511896287

251 SEBASTIAO VILSON MACEDO GREIN 36964590978

252 SEVERINO ALMEIDA DA SILVA (Msul) 04535243115

253 SONIA CARVALHO DE SANTANA 25122339104

254 SONIA MARIA DE OLIVEIRA ZANINI 15072630072

255 VALTER TEODORO 94745447868

256 VICENTE SEVERO DA SILVA 38607042220

257 VILZIMAR JOVINIANO FREIRE 19207336200

258 VITOR HUGO LOCATELLI 01193788846

259 WAGNER COSME MARHY T4ERRAZAS (AM) 97010642834

260 WALDEMAR PINHEIRO FERNANDES 10640240259

261 ZEQUIAS JORGE DE FREITAS 16259122268

Autor: Assessoria de Imprensa SINDSEF

Fonte: www.SINDSEF-RO.org.br

Pesquisar por:

nome matrícula SIAPE nº processo



Usuário

Ajuda ?

© 2003 - 2010- Todos os direitos reservados ao SINDSEF - RO

Rua Marechal Deodoro, 1789 - B. Centro - Porto Velho/RO

Fone: 69 3224-6080




http://www.sindsef-ro.org.br/lendo.asp?id=1917


/>

Nenhum comentário:

Postar um comentário

AGRADECEMOS A GENTILEZA DOS AUTORES QUE NOS BRINDAM COM OS SEUS PRECIOSOS COMENTÁRIOS.

##############PORTAL DO SERVIDOR PÚBLICO DO BRASIL##############